Ergebnisse

2011
Anna Ruppert

4. Platz     NHC-Melsungen
1. Platz      EON-Minimarathon Kassel 17:35
2. Platz     Baunatel 800m Bahn
2. PLatz   NHC-Gelstertal
1. Platz     NHC-Heckershausen
1. Platz     NHC-Wolfhagen
1. Platz     NHC-Warburg
1. Platz      Gesamtsieg Cross-Cup

1. Platz      NHM Cross-Lauf Breuna
1. Platz      Nordhessische-Meisterschaft Cross-Lauf Mannschaft
2. Platz      Gudensberg Cross-Lauf

2010
Anna Ruppert  U11
3. Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup
2. Platz      Duathlon Großenenglis

2. Platz       Veckerhagen Cross-Lauf
1. Platz       Baunatal Cross-LAuf
2. Platz       Wirminghausen Cross-Lauf
1. Platz       Niedenstein 1000m Lauf
1. Platz       Oberaula Lauf
1. Platz       Neustadt Lauf
1. Platz       Kreismeisterin Cross-Lauf

Carolin Erdmann U11
5. Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup


Pascal Wick  U13
15. Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup

Tobias Erdmann U17
3. PLatz      Ronnshausen 37 km Schüler
12.Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup
4. Platz       Heiligenrode  Funbiker-Biathlon

Nora Ruppert U15
3. Platz       Hessen-Cup Gesamt
2. Platz       Bad Nauheim
5. Platz       Rodheim Biber
6. Platz       Gießen-Wiesck MTB Hessen-Cup
1. Platz       Bezirksbeste
10 .Platz  (2. Mädchen)  Naumburg MTB Hessen-Cup
3. Platz       Haiger MTB Hessen-Cup

Pascal Wick  U13
13. Platz    Rodheim Biber
7 .Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup

Anna Ruppert  U11
2. Platz      Hessen-Cup Gesamt
2. Platz      Bad Nauheim
2. Platz      Rodheim Biber
1. Platz      Gießen-Wieseck MTB Hessen-Cup
1. Platz      Bezirksbeste
1 .Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup
2. Platz      Haiger MTB Hessen-Cup

Carolin Erdmann U11
1. Platz      Ronnshausen 20km Fam. Runde
5. Platz       Gießen-Wieseck MTB Hessen-Cup
2 .Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup
3. Platz       Heiligenrode Funbiker-Biathlon 

 

 

 

 

 

2008
Nora Ruppert U13
4. Platz        Bad Nauheim Hessen-Cup
7. Platz        Gießen-Wieseck
6. Platz        Naumburg Hessen-Cup

Anna Ruppert U9
1. Platz        Niedenstein Fette-Reifen-Rennen
6. Platz        Bad-Nauheim Hessen Cup (einziges Mädchen)
1. Platz        Gießen-Wieseck Hessen-Cup
2. Platz        Naumburg Hessen-Cup (einziges Mädchen)

2009
Andreas Pfeiffer U17
17. Platz      Rodheim-Biber
13. Platz      Gießen-Wieseck MTB Hessen-Cup
14. Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup

Leonard Mach U17
13.Platz      Naumburg MTB Hessen-Cup

Kostenlose Homepage erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!